Блог

Путешествие в ЭТУ страну, изменит вас изнутри

Путешествие в ЭТУ страну, изменит вас изнутри

Индия запала в душу нашим туристам уже давно. Она манит своей экзотичностью и контрастностью. Одних она шокирует, а других влюбляет в себя навсегда.

☀ Когда отдыхаем?

Лучшим временем для отдыха на Гоа считаются месяцы с ноября по март. Температура воздуха в это время колеблется от +24 до +32 °C, море словно парное молоко. Нет духоты и изнуряющей жары.

✈ Как добираемся?

Улететь можно комфортным прямым рейсом «Аэрофлота» из Екатеринбурга.

🍹 Кому подойдёт Индия?

Тем, кто хочет хотя бы пару недель в году никуда не спешить, помолчать, остаться наедине с собой или, наоборот, провести время с близкими. Побыть рядом с природой, увидеть совсем другую культуру и немного переосмыслить то, что давно крутится в голове.

Можно красиво завершить год: выдохнуть, отпустить лишнее. А можно начать новый год с ощущением обновления и собранными мыслями в голове для новых свершений 🚀

А мы можем организовать путешествие для вас. Оставляйте заявку, и мы свяжемся с вами!