• Море — тёплое и чистое.
• Природа — богатая и невероятно красивая.
• Достопримечательностей — множество.
Ещё и добираться очень удобно! Стоят прямые рейсы Аэрофлотом из Екатеринбурга.
Сам остров Хайнань можно поделить на 3 курортные зоны. Рассказываю об особенностях каждой из них
САНЬЯ
Это город, который находится ближе всех к аэропорту — идеально для тех, кто не любит долгую дорогу до отеля и хочет окунуться в городскую жизнь.
Здесь просторные пляжи и широкий выбор отелей. Можно выбрать городской отель — тогда будете в гуще событий: рынок, кафе и рестораны и улочки, где кипит жизнь.
А есть и отели на первой береговой линии — более спокойная атмосфера, но близкое расположение к центру Саньи.
Отдельно здесь можно выделить остров Феникс — это часть Саньи, где стоит одноимённый отель в высотных зданиях. Вид на море — шикарный, но чтобы отдохнуть на пляже, нужно выехать в город.
ДАДУНХАЙ
Самый туристический и самый «русский» район. Пляжи здесь в безветренной бухте с плавным заходом в море. Инфраструктура тоже развита, при этом многие вывески и меню в ресторанах — на русском.
Это отличный выбор для тех, кому важен максимально комфортных отдых без языкового барьера.
ЯЛОНГ БЕЙ
Самый элитный и самый уединённый район острова. Высокий уровень сервиса, тишина и чистейшие пляжи с голубой водичкой.
Идеально для тех, кто едет за полным расслаблением на территории отеля, красивыми рассветами и видом из номера, как с открытки.
Вы уже поняли, что Хайнань может быть очень разным. И вопрос не в том, какой курорт лучше, а в том, что лучше ДЛЯ ВАС
Мы всегда рядом, чтобы сориентировать вас, ответить на все вопросы и организовать ваш долгожданный отпуск!