Многие думают, что выбрать тур — это просто ткнуть пальцем в небо и ждать, пока менеджер пришлёт десяток вариантов (подборок) .
Это огромное заблуждение!
Чтобы подобрать идеальный тур, нужно потрудиться и менеджеру, и вам, как туристу.
Что нужно от вас?
Максимум информации! Расскажите о своих предпочтениях:
• куда вы уже ездили и что вам понравилось / не понравилось?
• какой вид отдыха вы предпочитаете?
• есть ли у вас пожелания по питанию, развлечениям, экскурсиям?
• важен ли вам уровень отеля, близость к морю?
Дёшево — не значит хорошо. Представьте, вы приехали в отель с сомнительной репутацией, неудобным расположением, просто путешествие ради путешествия. Стоит ли такой отпуск потраченных денег? Лучше доплатить, но ни о чём не беспокоиться во время отдыха.
Поймите, что тур подбирается под ВАС, а не наоборот. От вашей вовлеченности зависит то, насколько комфортным и запоминающимся будет ваш отдых!
Что делаю мы?
Внимательно слушаем все ваши пожелания. Используем свой опыт и знания, чтобы подобрать идеальный вариант, соответствующий вашим запросам и бюджету. И предлагаем не просто туры, а готовые решения для вашего идеального отдыха!