Блог

А мы вновь обучаемся и встречаемся с представителями классных отелей, чтобы отправлять вас только в лучшие места!

А мы вновь обучаемся и встречаемся с представителями классных отелей, чтобы отправлять вас только в лучшие места!

Наш директор турагентства Ирина-Виктория из первых уст узнала о легендарной сети отелей PAPILLON.

Сеть Papillon впервые завила о себе в середине 90-х годов, и на сегодняшний день это одна из самых успешных отельных сетей в Турции с семейной концепцией!

В сеть входит 3 отеля: Papillon Zeugma, Papillon Ayscha, Papillon Belvil — все они находятся в Белеке и имеют категорию 5*.

Их объединяет невероятно уютные и зеленые территории, отличный сервис, хороший детский клуб, множество активностей для детей в течение всего дня!

Что особенного в каждом из отелей?

☀ Papillon Zeugma 5*
Сервис обслуживания на пляже: можно заказать напитки по qr-коду. Рестораны a la carte включены в стоимость. Милая кофейня, а во внутреннем дворе отеля — пивной дом с несколькими сортами бутылочного и разливного пива.

⭐ Papillon Ayscha 5*
Большие бассейны, водные горки, мини-клуб, детская площадка и малышковый бассейн. Вкусный ресторан дальневосточной кухни MIKADO. От жары можно спрятаться на террасе кофейни или на пляже под тентом, где также работает обслуживание по qr-коду.

😍 Papillon Belvil 5*
Здесь удобно гулять с коляской по эвкалиптовой роще. Самый детский отель сети: просторный детский клуб для разных возрастов и интересов, рядом игровая площадка, песочница и лазалки! В главном ресторане хороший выбор не только блюд на пару, но и детского питания для малышей, йогуртов.

Весной открытые бассейны и горки будут подогреваться в каждом отеле сети.

Помочь с подбором тура? Оставляйте заявку и мы поможем забронировать путевку

Добавить комментарий