Блог

Путешествие к центру Земли

Фея Виктория:

«Я тот ещё фантазер, поэтому прогнозирую путешествие на космических аппаратах к центру Земли!»

Существует версия, что есть другой мир в центре Земли и называют это явление — полой Землей. Через сто лет откроют новые пространства нашей планеты и нам, активным путешественникам, в очень зрелом возрасте откроются новые тайны и пространства.

Мы увидим другую жизнь: динозавров, эльфов, великанов, фей… Попьем местный эль и организуем им путешествие в наш мир, на поверхность Земли. Надеюсь к этому времени мы не погубим нашу экологию и нам будет чем похвастаться перед нашим новым друзьям.

А так же нас ждут морские погружения на специально оборудованных подводных лодках на разную глубину океанов и морей. Для каждой категории туристов будет своя развлекательная программа. Для семей — океанариум в дикой природе в маленькой защищенной капсуле с самостоятельным управлением.

Любителей острых ощущений будут сопровождать по тайным пещерам, где обитают морские драконы . Благодаря «оушен туризму» мы познакомимся с множеством морских жителей .

Для более продвинутых туристов будут организованны курсы по изучению «языка воды», мы научимся узнавать океан и понимать его обитателей. А также будем устранить всемирные «субботники» под водой , для того чтобы очистить морской источник.

Так же ученные разработают «капсулу отдыха » для любителей полезного релакса. Это будет самый дорогой отдых из всех возможных. На выбранный срок Вас поместят в капсулу, установят программу, индивидуально по вашим пожеланиям и на любой срок. Это будет астральное путешествие по выбранным измерениям, курортам, другим планетам или же тур по воспоминаниям. Пока Ваш разум будет получать информацию и расслабляться, капсула отдыха будет интенсивно работать.

Вы сможете пройти курс реабилитации лечения организма, или же настроить капсулу для активного похудения. Также, в процессе восстановления, капсула будет насыщать Ваш организм витаминами — омолаживать или восстанавливать исходя из выбранного курса.

По-моему, будет очень здорово, если это сбудется, правда?